Mitarbeiter

​​

 

 

Christian Loidl

Geschäftsführung

Unfallanalysen, Gutachten, Chemie und Reach

Tel.: +43 (3113) 5115-13
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: christian.loidl@telo.at

V-Card

 

Kerstin Stöckler

Assistentin der Geschäftsführung

Projektunterstützung / Sekretariat

Tel.: +43 (3113) 5115-40
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: stoeckler@telo.at

V-Card

 

Christine Loidl, B.A.

Projektleiterin, zertifizierter CE-Koordinator

CE-Kennzeichnung allgemein mit Fachbereich Papierindustrie

Tel.: +43 (3113) 5115-11
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: christine.loidl@telo.at

V-Card

 

Claudia Reisenhofer

Projektassistentin, zertifizierter CE-Koordinator

Projektunterstützung / Sekretariat

Tel.: +43 (3113) 5115-18
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: reisenhofer@telo.at

V-Card

 

Ing. Roland Mahrer

Projektleiter

CE Kennzeichnung allgemein mit Fachbereich Fördertechnik

Tel.: +43 (3113)5115-12
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: mahrer@telo.at

V-Card

 

Claudia Breitenberger

Projektassistentin

Projektunterstützung / Sekretariat

Tel.: +43 (3113) 5115-14
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: breitenberger@telo.at 

V-Card

 

Ing. Benjamin Sailer

Projektleiter

CE-Kennzeichnung allgemein mit Fachbereich Metall-/Kunststoffbearbeitung, Explosionsschutz

Tel.: +43 (3113) 5115-16
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: sailer@telo.at   

V-Card

 

Kerstin Kulmer

Projektassistentin

Projektunterstützung / Sekretariat

Tel.: +43 (3113) 5115-22
Fax: +43 (3113)5115-15
Email: kulmer@telo.at   

V-Card

 

Ing. Markus Zelenka

Projektleiter

CE-Kennzeichnung allgemein mit Fachbereich Sondermaschinen

Tel.: +43 (3113) 5115-17
Fax: +43 (3113) 5115-15
Email: zelenka@telo.at   

V-Card

 

Christina Back

Projektassistentin

Projektunterstützung / Sekretariat

Tel.: +43 (3113) 5115-43
Fax: +43 (3113)5115-15
Email: back@telo.at  

V-Card

 

 

Dr. Wolfgang Lechner

Projektleiter

CE-Kennzeichnung allgemein mit Fachbereich Prozessanlagen, PL-Berechnung

Tel.: +43 (3113) 5115-20
Fax: +43 (3113)5115-15
Email: lechner@telo.at 

 

V-Card

 

DI Anna Berger

Projektleiterin

CE-Kennzeichnung allgemein mit Fachbereich Prozessanlagen

Tel.: +43 (3113) 5115-23
Fax: +43 (3113)5115-15
Email: berger@telo.at 

V-Card

 

Chiara Fuchs

Projektassistentin

Projektunterstützung / Sekretariat / Marketing

Tel.: +43 (3113) 5115-42
Fax: +43 (3113)5115-15
Email: fuchs@telo.at 

V-Card

Markus Loidl

Projektassistent

Projektunterstützung

Tel.: +43 (3113) 5115-43
Fax: +43 (3113)5115-15
Email: markus.loidl@telo.at 

V-Card